Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электроника или как сделать такую штучку.
1) Как сделать. хм. как бы объяснить. Видели фильм "Новы человек паук", 1 часть? , там с 12 минут 35 секунд и до 12 минут 45 секунд видно замок открывающийся с пульта, Реально ли сделать такой. или такой же, но попроще, самому? ( купить наверно дорого )
1) И еще один вопрос: как. например сделать материнскую плату или что то похоже (с другими функциями) ,
что бы. с помощью не можно было управлять. ну хотя бы например таким замком как в 1-ом вопросе, то есть нажал на пульт и эта плата заставила открыть замок.
10 года
назад
от
Арина Мамай
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Реально сделать даже боле сложные устройства если разбираешься в электронике и имешь большой опыт в конструировании таких устройств. Иначе никак. Вображаемое так и останется вображаемым.
10 года
назад
от
Аюка^^
▲
▼
0
голосов
Это же простейшая однокомандная система дистанционного управления. Покупаете на али готовый комплект (даже самому ничего конструировать не надо) + электрозамок к ней.
10 года
назад
от
transient vortex
Связанные вопросы
2
ответа
Пробовали ли Вы придумать когда_либо новый язык? А что получилось ?
6 года
назад
от
Слава Иванов
1
ответ
Электрическая цепь. Закон Ома. Ключ.
9 года
назад
от
Иван Иванов
1
ответ
Помогите пожалуйста с заданием из олимпиады по астрономии.
10 года
назад
от
Алена Рахина