Умные вопросы
Войти
Регистрация
БОЙЛЕР новый долго грет воду
Бойлер"нова" за 1400 гр. купил на розетке. С мокрым теном самый дешовый на 50 л. то за 2 чяса нагрел воду то целый вечер и ноч грел. от него кинул медную проводку но сразу же в ванной скрутил контакты с алюминевой (так как она идет по всему дому) . Может проблема в сечении? включяю бойлер и сразу видно как освещение в ванной тускнет как при включении мощного електро прибора. и не важно когда выключишь всеровно при виключении видно как освещение становиться ярче без разницы через чяс или черед сутки или уже при кипятке выключяешь. такое впечетление что он постоянно садит напряжение и мотает свет.
9 года
назад
от
DanelleLrt71
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну а чего ты хотел? Водонагреватели жрут немалую мощность. Киловатты. Так нельзя эксплуатировать. Делай грамотную проводку, а то завтра спалишь квартиру.
9 года
назад
от
Татьяна Ни
▲
▼
0
голосов
замеряем напряжение в сети это во первых, во вторых смотрим мощность тена, если не устраивает то можно поменять, у меня стоит 4 квт, за пол часа 220 литров воды разогревает до 70 градусов. напряжение 240-250
9 года
назад
от
req
Связанные вопросы
1
ответ
сломался холодильник. что делать
10 года
назад
от
ПТИЦА ГОВОРУН...
1
ответ
1 рубль в 1900-х годах сколько примерно равняется рублю 2025 года? Что на одни рубль можно купить было в 1900-х годах?
1 год
назад
от
Антон Куликов
1
ответ
Подскажите, пожалуйста. Работа на таком производстве вредна ли она?
3 года
назад
от
Татьяна Симонова