Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему Атлантиду ищут -где не попадя?
Ведь ведь единственный автор, на чьих письменных данных основана теории о её существовании в древности -Платон, ясно написал, что она находилась за Геркулесовыми столбами (Гибралтарским проливом) . Какого её в средиземном море искать и в прочих местах, кроме Атлантики? !
9 года
назад
от
Ликвидатор
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Беда в том, что Геркулесовы столбы в те дремучие времена считались краем известного грекам мира, после которого начинались абсолютно неисследованные земли, населённые дикими народами и ужасными тварями. В этом контексте выражение "за Геркулесовыми столбами" можно понимать как "хрен знает где".
9 года
назад
от
288917
▲
▼
0
голосов
атланты давно улетели на планету Фаэтон и спят там до второго пришествия. Меркель их потомок. Обама их напугал. Дед Обамы. А я рептилия. Всех вылечат.
9 года
назад
от
Ночной Сталкер
Связанные вопросы
2
ответа
Как иисус лечил людей? И почему у него не переняли научные деятели знания чтобы лечить как он без приборов?
8 года
назад
от
Тата Мудрая
3
ответа
Ваше мнение?
12 года
назад
от
Алексей Никитин
2
ответа
Хватит ли трансформатора для питания усилителя?
12 года
назад
от
Миша Фалалеев