Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ультрасрочно! Уронила накопитель памяти, а инфу позарез надо перенести, другого переносного источника нет.
Уронила накопитель памяти (не спрашивайте почему. торопилась, и положила неудачно) как подключаю к компьютеру на накопителе есть сигнал, что подключён. но сам компьютер его не видит. и периодически накопитель издаёт странные звуки ( похожи на те. что от принтера идут) . Что делать теперь?
9 года
назад
от
Евгений Петров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Разобрать, вынуть винчестер и подцепить его напрямую в системнике, предварительно выключив системник. Если комп после включения увидел винт - громко пойте "Алилуйя! ". Если не увидел (а судя по описанным звукам, так и будет) - то радуйтесь если там нет бесценной информации. Если на нем пропала ультраценная инфа - радуйтесь еще больше: Вы получили урок на тему "Почему нужно резервировать важные данные" и возможно, даже усвоите его на будуще.
9 года
назад
от
рана рановичь
▲
▼
0
голосов
Попрощайся с инфой; восстановка, как говорится в пословице: овчинка выделки не стоит (по тратам) . Надеюсь это не инфа государственного значения? Ещё накопишь инфы, но уже боле актуальней и современней.
9 года
назад
от
anonim
Связанные вопросы
3
ответа
говорить "пользовать" [что-то] неправильно, аж бесит! почему многие так говорят?
7 года
назад
от
ProGamin
1
ответ
А как вам нравится такая антинаучная глупость? ( С сарказмом отвечать не надо! Жду обоснованный продуманный ответ) .
12 года
назад
от
:::::BGM:::::
3
ответа
Почему в HD \ SSD появляются повреждённые сектора? (С физической точки зрения)
1 год
назад
от
JamikaDethri