Пожалуйста, помогите снова в редактировании текста спасибо всем Особенное Спасибо Людмиле Шепелевой за помощь

Порядок предоставления информации
Родителям, попечителям и другим заинтересованным лицам предоставляется исчерпывающую, своевременную информацию в проспектах учебного заведения, на информационных сайтах и информационных бюллетенях. В ходе последней проверке было выдвинуто требование предоставлять родителям всю необходимую информацию, и это требование полностью удовлетворенно. Родители, принимавшие участие в опросе до осуществления проверки, оказали существенную подержку, особенно родитель, оставивший следующую заметку : мой ребенок любит эту школу, отличающую широкими взглядами , заботящая и помогающая своим молодым студентам двигаться вперед позитивными и успешными шагами.
12 года назад от Анри Люкова

2 Ответы

0 голосов
Порядок предоставления информации
Родителям, попечителям и другим заинтересованным лицам предоставляется исчерпывающая и своевременная информация в проспектах учебного заведения, на официальном сайте колледжа и в бюллетенях. В ходе последней проверки было выдвинуто требование предоставлять родителям всю необходимую информацию, и оно полностью удовлетворено.
Родители, принимавшие участие в опросе перед проверкой, оказали существенную подержку, особенно тот, кто оставил следующую заметку : "Мой ребенок любит эту школу, отличающуюся широкими взглядами , заботящуюся о студентах и помогающую своим питомцам успешно продвигаться вперед ".
12 года назад от Анастасия Чумичёва
0 голосов
Порядок предоставления информации.
Родителям, попечителям и другим заинтересованным лицам предоставляется исчерпывающая, своевременная информация в проспектах учебного заведения, на информационных сайтах и в информационных бюллетенях. В ходе последней проверки было выдвинуто требование предоставлять родителям всю необходимую информацию, и это требование полностью удовлетворено. Родители, принимавшие участие в опросе до осуществления проверки, оказали существенную подержку, особенно родитель, оставивший следующую заметку : мой ребенок любит эту школу, отличающуюся широкими взглядами , заботящуюся и помогающую своим молодым студентам двигаться вперед позитивными и успешными шагами.
12 года назад от Валентина Иванова

Связанные вопросы

2 ответов
7 месяцев назад от .. ..
1 ответ
1 год назад от Bev580309613