Почему "Прибалтику и Украину.

Почему "Прибалтику и Украину утилизируют по калькам с фашистских планов 75-лет давности: депопуляция и деиндустриализация"?
7 года назад от KishaMelvin8

2 Ответы

0 голосов
С оценкой возраста планов вы ошиблись, лет на 200 наверно. Немцы точно не были первыми. До них тем же самым занимались англичане, в том же Китае и Индии. Да и вобще все "цивилизованные" страны. Фашисты просто довели эти планы до совершенства что ли (подходяще слово не могу подобрать) .

А вот русские "дикари" частенько завозили промышленность в присоединенные територии. Русские дикари заставляли "порабощенных" украинцев строить самолеты и ракеты, автобусы и машины, к примеру. Ведь на много лучше по старинке месить навоз и выращивать подсолнухи.
7 года назад от Таня Тихонова
0 голосов
Прибалтика это старый сортир Европы. Сами прибалты это отлично понимают, но им нужен шенген, чем они отлично пока пользуются . Да в таком масштабе что в Англии вместе с польскими гасторбайтерами спровоцировали брексит, так они там осточертели. На Украине тоже хочется шенгена и там для благосклонности запада как обезьяны 25 лет копировали Прибалтику, что они тоже мол настрадались от России и так же ненавидят москалей. Получили из Европы дулю с маслом, потерю Крыма и войну в Донбассе . Впрочем это уже не важно, Европа на пути к распаду и шенгеном для всякой швали будет покончено . Украина с е черноземом и бесхозными землями не прикрытыми никакими законами для хищнической деятельности это - поле и клондайк для американских экспериментов с ГМО и добычей сланцевых углеводородов . То же самое и Прибалтика из которой работоспособное население утекает со страшной силой . Хуторская экономика и забор от России . Большего от этих шавок Европе и не нужно
7 года назад от пчеловек

Связанные вопросы