Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли удариться током?
10 года
назад
от
Dragon RED
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Током ударить может если не правильно делать сделай так воткни батарею а уже потом блок питания в розетку а когда зарядится отключи из розетки подожди 5 - 10 мин. чтобы ток весь с блочка ушел в батарею и доставай батарею. P. S. а че ждать надо то что я уже так рас ударился достал не ожидая слишал как блочек еше не разрядился и х*як аж на 30v током по руке так что по осторожне
10 года
назад
от
........1434 .........15456
▲
▼
0
голосов
На выходе напряжение 1. 5В и учитывая твоё сопротивление, даже не почувствуешь
этого напряжения. Вот если ту часть, где 220В есть, пальцами захватишь, тогда
испытаешь надолго запоминающиеся ощущения. )
Таким адаптером не зарядишь, потому-что номинальное напряжение этого
аккумулятора 3. 7В т. е. для его зарядки нужен источник с напряжением не мене 4 В.
10 года
назад
от
Екатерина Браткова
▲
▼
0
голосов
реально можно, технически это выглядит так, -в любом адаптере есть как минимум два паяных соединения куда подходит фаза и ноль линейного напряжения от розетки, взявшись за эти клеммы если адаптер включен в сеть 220в и вуаля !
10 года
назад
от
DIONIS
▲
▼
0
голосов
При перезаряде начнется повышенное газовыделение в электролите и акб может разорвать. Необходим зарядный контроллер либо зу, рекомендованное производителем для акб 18650.
10 года
назад
от
настя козлова
Связанные вопросы
2
ответа
Верно ли, что в южном полушарии лето жарче, а зима холодне из-за изменения расстояния до солнца? На сколько градусов?
10 года
назад
от
Russia Mafia
1
ответ
Как вытащить поломанный ключ который застрял в замке
5 года
назад
от
Alena Stechkina
2
ответа
помогите с морфологическим разбором! Скучен день до вечера. Как сделать разбор краткого прилагательного "скучен"?
15 года
назад
от
Дмитрий Клинов