Умные вопросы
Войти
Регистрация
как и чем мне повысить мощность тока от автогенератора, повысить напругу я знаю чем, а вот моща?
как и чем мне повысить мощность тока от автогенератора, повысить напругу я знаю чем, а вот мощность тока? а автогенератор 70 ватт
10 года
назад
от
Архимаг Игнациус
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Автогенератор - это из совсем другой области, которая называется Электроника. А генератор автомобильный даже древний имет мощность не меньше 200 ватт. К току применяют понятие "сила тока", измеряется она в амперах, а максимальный ток генератора зависит от его конструкции. Чтобы увеличить мощность (и максимальную силу тока) генератора переменного тока, нужно делать новый генератор, большего размера и сответственно, мотать другие обмотки, делать другой выпрямитель и регулятор. Всё это требует, прежде всего, хороших знаний электротехники, а ты мощность от тока отличить не можешь.
10 года
назад
от
миша фомченков
▲
▼
0
голосов
что это за гена на 70ват? может 70ампер? от какого авто? я в своем авто ставил два генератора паралельно. стояло много музыки! (если незначительно. то можно повысить ток возбуждения. но надо будет доп. охлаждение диодного моста и обмоток) !
10 года
назад
от
Gjsdkvgf erignnk
Связанные вопросы
1
ответ
Превышу ли я скорость поезда если побегу в нём?
10 года
назад
от
Кирилл Логинов
3
ответа
а как вобще сделать генератор тока допустим в делекой деревне где нет ни ТЭС ни ГЭС ?
14 года
назад
от
Рустем Абибуллаев
2
ответа
ПОМОГИТЕ! Как пользоваться шпаргалкой у доски?
11 года
назад
от
Лада