Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какова действительная мощность ?
Какова действительная мощность холодильники Стинол -205Q, если в паспорте указано- дословно пишу- ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ кВт ч/24 часа-0. 9 . не понятно, какая мощность компрессора, я хочу купить стабилизатор напряжения, бывают скачки напряжения, горят. дом. эл. приборы. какой мощности стабилизатор мне покупать? хватит 1 квт ?
9 года
назад
от
Валерия Загидуллина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
номинал 1 квт хватит, но при пуске может напряжение спадет, пуск будет тяжелым, который может привести износу мотора, я бы взял на 2-2, 5 квт
хотя по моему в бытовых мотор не боле 500вт
9 года
назад
от
мария иванова
▲
▼
0
голосов
может не стабилизатор покупать, а реле контроля напряжения? если привысит + 15-20 вольт то что бы по всему дому свет автоматом вырубило и ничего больше не сгорело?
9 года
назад
от
Инсаф Шарафиев
Связанные вопросы
1
ответ
Правда ли что даже у самого защищенного военного бункера есть инструкция для самоуничтожения?
7 года
назад
от
Nikitosina
1
ответ
Что лучше поставить в тексте: А или Но? Допустимы оба варианта или только один правильный?
1 год
назад
от
Паша Родякин
1
ответ
В помещении 0и влажность 90%, если нагреть воздух до +20 то среда для появления грибка на стенах станет боле
2 года
назад
от
FreddyMoor14