Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каким образом в самолёте при взлете и посадке нормализовали давление
Ещё в прошлом году в самолётах выдавали конфеты и уши закладывались тогда в разы сильне, а сейчас леденцы не выдают и даже без них уши не так сильно закладываются
8 года
назад
от
Фаиль Зинюров
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Для этого в самолётах используется система автоматической регулировки давления (САРД) . О том, как она работает, посмотрите на этом сайте: . Там очень хорошо и доходчиво написано.
8 года
назад
от
Кот Учёный
▲
▼
0
голосов
Рефлекс выработался, сглатывать слюну можно и без конфет. А в т. н. системах надува салона ничего не изменилось. Те же стандарты разности давлений, влажности и температуры.
8 года
назад
от
Гыы ыы
Связанные вопросы
1
ответ
Данное устройство подключается ко всем имеющимся телевизионным спутникам напрямую. Что за фигня? Внутри.
6 года
назад
от
Anser Magnus
1
ответ
Если паразит это организм, живущий за счёт другого организма, и какие-то из паразитов распространяются вызывая чесотку,
8 месяцев
назад
от
Bloody † love Twiggy † Mary
4
ответов
Вопрос сторонникам теории эволюции: когда у человека в голове появится wi-fi приемник?
10 года
назад
от
Наталья Иванова