Умные вопросы
Войти
Регистрация
У меня задание по матиматеке и я не понимаю где написано Сначала вышла сетки через которые проходит овал поставьте точки
Скопируйте от руки в тетрадь овал изображенный на рисунке УКАЗАНИЯ сначала в узлы сетки через которые проходит овал поставьте точки
9 года
назад
от
Дима Недял
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Второй класс? Имется в виду, чтобы перечертить овал, сначала скопируйте в тетрадь с рисунка места точек в перекрестьях сетки, а потом соедините эти точки плавной линией, чтобы получился овал. Просто если скопировать сначалпа определенные точки, а потом уже вести через них линию, овал нарисуется лучше, чем если просто сразу рисовать его без предварительной наметки точек, через которые должна проходить линия овала.
"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" (Павел Коган)
9 года
назад
от
Фикус
▲
▼
0
голосов
то есть вы не поняли, а мы не видя картинки и читая ваш корявый пересказ - может что-т понять? какие "сетки", куда они выходят? И вобще, что такое "овал"? Нет такой конкретной фигуры в математике.
9 года
назад
от
Storm Screamer
Связанные вопросы
1
ответ
Каждое пятница у меня в душе грустно и я плачу . что это значить ?
9 года
назад
от
ScarlettCann
1
ответ
Вопрос про переводчика или про его перевод речи Путина внутри
12 года
назад
от
Jek
2
ответа
В Крыму всё ещё изучают українську мову?
6 года
назад
от
elina g