Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли обмануть тактильные рецепторы челвека?
Обмануть так чтобы когда человек не дочего не докасается, но чувствовал прикосновение к твердому объекту. Если да, то пожалуйста объясните как и каким способом, а если нет то сам буду исследовать и пытаться это понять: -)
10 года
назад
от
Дмитрий Беспоясов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
можно, в детстве проделывали такой опыт - по внутреннейстороне предплечья кто-нибудь медленно вел пальцем, а тот, с закрытыми глазами, должен был сказать стоп, когда палец дойдет до сгиба локтя, как правило не угадывали.
10 года
назад
от
егор лучкин
▲
▼
0
голосов
есть вариант чтоб вобще ничего не чувствовал а так пожалуйста - проведи пальцем по нижней части языка - будешь чувствовать то же, что и если бы проводил сверху - экономия на сенсорах
10 года
назад
от
ALEX ALT
Связанные вопросы
2
ответа
Выходят ли космонавты в открытый космос при солнце
1 год
назад
от
Зелыч
2
ответа
Отберите из предложенных слов тот синоним, который в данном тексте точне всего обозначает необходимый автору смысл
9 года
назад
от
ТОТ
2
ответа
Вопрос бытия, так сказать.
9 года
назад
от
Наташа Злобина