Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если перестать продавать ресурсы за границу, грабеж закончится и наступит процветание?
10 года
назад
от
Альвина Аулова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну если благодаря тому, что прекратят продавать нефть за рубеж за бесценок, снизятся цены на бензин, то да, это даст возможность снизить цены на перевозки, например. А энергетические ресурсы - в основе каждой сметы. То есть сразу жить станет лучше всем!
Но, конечно, с ворами, а главное, такими бездарными ворами, можно ожидать всего, что угодно, кроме этого. Они ж присосутся ко всему.
10 года
назад
от
Артём Серов
▲
▼
0
голосов
А на что будешь покупать компьютеры и смартфончики? Сейчас имешь их благодаря тому, что "воры" делятся с тобой выручкой от ресурсов. Того, что твой папка производит, за границей ни нахрен не надо.
10 года
назад
от
Nastya Kinney
Связанные вопросы
3
ответа
Почему в разных странах разные розетки? почему не стандартизируют?
14 года
назад
от
Devochka NaBatareykah Killer 3D
1
ответ
Разве науке больше не важно, что у них есть гравитационная аномалия "Тёмная Материя", "Тёмная Энергия"?
6 года
назад
от
Virtnik Virtnikov
1
ответ
Монголо-татарское Иго. Так против кого иго, против Руси, или Русь вместе с Тартарией против Речи Посполитой?
5 года
назад
от
рома порунов