Подскажите Пожалуйста! У меня сломался телефон Alcatel One Toch !

У меня Разбился экран ! Я сдал в ремонт! После ремонта было всё нормально . И в один прекрастный день я сидел в вк и вдруг резко появляется чисто белый экран! Потом Я опять сдал в Ремонт . И потом всё равно белый экран! 3000 руб отдал !
7 года назад от Катюшка Паращенко

1 ответ

0 голосов
. Как нежно написано.
У меня Разбился экран ! Я сдал в ремонт!
 Он сам, что ли, разбился?
Писать надо правду: Я САМ РАЗБИЛ ЭКРАН.
Бывает. А то я уже начала верить в Чудо- сам ни с того ни с сего взял и разбился. Смешно.
 Ремонт был, разумется, платный. А такой Ремонт, если он был в Сервисном центре, имет Гарантию как минимум полгода согласно Закону о защите прав Потребителя. Придётся обратиться опять в этот Сервисный центр уже с претензией о ненадлежащем ремонте и они должны теперь бесплатно отремонтировать ваш телефон, если вы его не сами сломали. Доказывайте теперь вы.
Конечно, это лишние заботы, собирательство доказательств и Время, конечно. и это для для того, чтобы выручить свои 3000р обратно. Поэтому и хранят все Паспорта и чеки на Товар минимум ТРИ года (срок юридической давности для разрешения конфликта) . Иногда, чтобы не погрязнуть в судах и разбирательствах, просто выгодне купить новый телефон и БЕРЕЧЬ его, как это делаю я. Свой телефон я никогда не держу в руках, а ношу на шнурке и обязательно под одеждой. Поэтому никогда его не уроню, не зацеплю при движении, его не украдут со стола и не забуду взять с собой.
Что вам мешает?
7 года назад от antoni

Связанные вопросы