Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как объяснить эфироиду что эфира не существует? Почему в последне время появилось столько недоучек?
8 года
назад
от
Юличка Зосимова
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Они не недоучки, а хомячки РАЕН (охомяченные через РЕН-ТВ (впрочем, не только - даже центральные каналы стараются не терять места в рейтинге дебилопроизводства) , Ютьюб и кучу ресурсов интернета, принадлежащих квазинаучным троллям или оккупированных ими) . Сможешь сделать Homo Sapiens из Cricetus cricetus? Вот то-то же. Это работает только в одну сторону. Теперь только лоботомия и стерилизация.
8 года
назад
от
Mafiozka
▲
▼
0
голосов
Есть простой опыт:
теория эфира не отрицает постоянную скорость фотонов но отрицает СТО, значит если вокруг земли расположен гелиостационарный эфир, то если посветить фонариком в зеркало перпендикулярно направлению движения земли свет будет двигаться относительно эфира а не земли и к фонарику не вернётся. Этого на практике не наблюдается и значит эфира нет!
Такой фонарик с зеркалом это что-то вроде интерферометра.
8 года
назад
от
100слов в_минуту
▲
▼
0
голосов
Кот-Скептик существует и скоро это научно обоснуют а так опыты есть интересные в собществе Физиков на майл. ру там опыты с нарушением закона сохранения массы есть а с точки зрения наличия эфира все встает на свои места.
8 года
назад
от
Сергей Александров
Связанные вопросы
3
ответов
Кто и когда впервые продемонстрировал "движущуюся картинку"?
13 года
назад
от
вероника ван
1
ответ
Почему лунная гравитация притягивает тонны воды во время приливов и отливов, но не может притянуть пыль?
5 года
назад
от
Жанель
1
ответ
Может ли у внешне безобразного человека быть красивая душа?
1 год
назад
от
BEXHildred72