Дёргал завелась, кусок бруса отпелил и всё больше не могу завести, дёргал сто раз не какова результата

7 года назад от Леся Необычная

2 Ответы

0 голосов
Да и не говори. Моя вот тоже. Я её даже не дёргал, а она как завелась! И пилит и пилит, и пилит и пилит! Пойду, мусор выброшу. А то ща посуду бить начнёт. Может, успокоится, пока приду. Если в игрушку залезет - её тоже бесполезно дёргать будет.
7 года назад от Черная КОШКА
0 голосов
А теперь, наконец, просто прочитайте руководство пользователя, тот его раздел, где описан порядок запуска и выполняйте то, что написано!
Правда, теперь уже нужно продувать картер от излишков топлива: Обязательно выключить зажигание (что бы не сжечь сам блок) слить топливо, выкрутить свечу и дернуть раз сто) (не резко) . Залить топливо, закрутить свечу (можно прогреть на газу, а лучше феном) , прокачать топливо (если есть праймер) , потом по инструкции: включить зажигание, выдвинуть специально предназначенный для этого шток на карбюраторе, и пробовать заводить (ничего не нажимая! ) до появления признаков вспышки, после этого (самый важный момент! ) задвинуть шток и заводить дальше. Рычаг газа не трогать! до запуска. Всё должно нормально завестись.
Но если после признаков воспламенения топлива вместо возврата штока на карбюраторе нажать рычаг газа или нажать на газ после возврата штока - приехали: все снова зальет топливом.
7 года назад от Dilya Dosmailova

Связанные вопросы