Умные вопросы
Войти
Регистрация
Я случайно попал в вашу вселенную, как мне вернуться в свою?
9 года
назад
от
людмила огнева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если прихватил с собой антиматерию из своей вселенной, то достаточно соединить её с антиматерией из этой вселенной.
Огромное количество выделяемой энергии прорвёт подпространство и установится туннель между двумя вселенными, через который с некоторой долей вероятности можно будет пройти и остаться живым. Хотя предупрежу, это опасно!
Я когда из предыдущей вселенной в эту прыгал чуть обе не взорвал (пришлось на ту сторону кидать всё что было под рукой, что бы энергию исчерпать) . Потому решил остаться тут и больше никуда не прыгать. А чё, тут хорошо. В отличие от моей родной вселенной в этой человечество изобрело электронику (компы, интернет) . Это как-то в разы удобне наших механических приспособлений для хранения данных и расчётов .
9 года
назад
от
RhondaPutili
Связанные вопросы
4
ответа
Правда что энергия солнца обеспечит 100% наших потребностей через 14 лет тк кол-во инсталляций удваивается каждые 2года?
9 года
назад
от
Валерия Крысан
2
ответа
Какое отчество будет у детей Никиты?
10 года
назад
от
Машенька
2
ответа
Почему одних людей инопланетяне похищают, а других нет?
4 года
назад
от
Hal Queen