Умные вопросы
Войти
Регистрация
У меня мопед дельта. Когда даю газу (опускаю ручку от 50% до 100%) мопед теряет тягу и глохнет. Что делать?
Сломался мопед дельта
8 года
назад
от
Игорь Кориьнко
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Продуть жиклёр, крутить "топливный" и "воздушный" болты на карбюраторе (пока, сцуко, не заработает) . На всякий який слить воду из поплавковой камеры карбюратора.
8 года
назад
от
FluR
▲
▼
0
голосов
Эта неисправность на прямую зависит от ненормальной подачи топлива или не достаточно воздуха для создания рабочей смеси. В первую очередь проверьте воздушный фильтр, а если он чистый и воздушная заслонка открыта полностью, то нужно регулировать карбюратор.
Есть еще одна причина когда двигатель глохнет на полном газу, это частично пробитая свеча или высоковольтный провод. Замените свечу на новую.
8 года
назад
от
Никита Неважно
▲
▼
0
голосов
Гляньте на свечу зажигания. если она белая или серая - смесь топливная бедная, много воздуха, гореть нечему. Если свеча закопченная - смесь богатая, но воспламеняется хреново, воздуха нет. Если свеча коричневого цвета - есть смысл посмотреть в сторону угла опережения зажигания.
8 года
назад
от
анна серебрякова
Связанные вопросы
2
ответов
Мы видим только поглощенные электромагнитные волны (диапазон света) .
9 года
назад
от
NoNkE_kZ
2
ответов
Как люди определяют возраст камней и пород? Бред это все. Его не определишь
6 года
назад
от
MarylouBeals
1
ответ
Проблема с термопистолетом
1 год
назад
от
olliatimofeeva