Как же задолбала повальная безграмотность!

Все эти "прочитав, вспомнилось", "спасибо скотчу помог", "не пропадать-же", "по-этому", "яб", "-ться" вместо "-тся"; "-ться", валять, вместо "-тся"; "экстрималы", "Толстова" вместо "Толстого", "Лос Анджелес", "в догонку" — в какую, вилять, догонку? ! "Маячущие"! "Что бы" — отдельная песня. "Давече" — если не родился в древней Руси, так не выеживайся. "По простому", "по русски", "по китайски" — оспаде, откуда вы все? ! Запятые при обращениях, при обособлениях, при выделениях. Запятые ставятся там, где им хочется. ААААААААА! Нет, ААААААААААААААААААААААА! Куда, куда катится эта страна? ! Со своей, гулять, самобытностью, "непонимаемостью умом" (c) и странными духовными скрепами — куда? !
7 года назад от Serg

2 Ответы

0 голосов
Куда, куда. в тартарары. но иногда пишущие не виноваты, слова сами исправляются, по крайней мере на телефоне. Самого бесит, пишешь одно, а оно совсем другое написано. Некоторые вобще знаками припинания не пользуются, это да, напрягает.
7 года назад от Лерочк@ Леонтьев@***
0 голосов
Меня Димой зовут, а еще у меня большой член и маленькие яйца. А ещё я люблю играть в баскетбол и смотреть порнушку с мамой на диванчике. А тебя как зовут?

Димон пидapac вонючий,
Димон мудaк eбучий,
Димон всегда делает подлость,
Засунь мой xуй в ротовую полость.

Димон, он член горбатый,
Хочешь я тебе въeбу лопатой?
Димон он как кaпpaл,
Засунь мой xуй себе в анал.

У тебя есть один минус -
Не можешь делать кунилингус.
Зато есть большой плюс -
Ты можешь делать супер миньетус
За конфетус!
7 года назад от dorado di

Связанные вопросы