пля. если я читаю немецких философов, французских классиков,

американских финансистов и просто наизусть знаю письмо Татьяны к Онегину. я чо, не имею права прикинуться дЭбилкой в ТДВ и постебаться?
7 года назад от Аистина

2 Ответы

0 голосов
Вот примени свои знания чтоб стать лучше других - тогда тебя заметят и начнут завидовать. А пока ты просто сотрясаешь воздух и хвалишься своим ОБВМ - всем строго поxyй.
7 года назад от Миша
0 голосов
Общий стиль вопроса напомнил незабвенного Джона Фанте:
"Я сказал Моне:
 Принеси мне книги Ницше. Принеси мне могучего Шпенглера. Принеси мне Огюста Конта и Иммануила Канта. Принеси мне те книги, которых чернь прочесть не сможет.
 Мона принесла их домой. Я прочел их все до единой, большинство понимать было сложно, некоторые были так скучны, что я вынужден был притворяться, что захвачен чтением, а некоторые настолько ужасны, что приходилось читать их вслух, как актеру, чтобы продраться сквозь строки. Обычно же я для такого чтения слишком уставал. Немного в ванне - и хватит. Буквы плыли у меня перед глазами, будто пряжа на ветру. Я засыпал. Одеваясь, я раздумывал над теми книгами, что читал вечером. Вспоминались лишь отдельные фразы - фактически, я абсолютно все забывал".
7 года назад от jugdprincessluna

Связанные вопросы