Умные вопросы
Войти
Регистрация
Хороше охлаждение ли.
Есть МОТ м-кроволновки (не спрашивайте зачем он мне) при работе, он не хило грется и в холостую. встал вопрос по охлаждению. начал искать и нашел 3 доступные и теплоемкие вещи
1) парафин
2) моторное масло полусинтетика и др.
3) дистил. вода
Во что из этого лучше макнуть мот для быстрого и эффективного ох лаждения мота без циркуляции жидкостей по объему, где будет мот.
8 года
назад
от
Егор Шелест
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Все должно циркулировать, хоть воздух, хоть жидкость. Без циркуляции ваш мот окунутый в любую диэлектрическую жидкость через минуту будет такой же горячий как и без жидкости.
8 года
назад
от
Ольга Шулаева
▲
▼
0
голосов
Если мне изменяет память - это его нормальный режим работы. И как вы собрались его охлаждать макнутым в парафин без циркуляции и тем боле в воду? И при его напряжении ничего не пробьёт? Может проще поставить вентилятор от той же микроволновки?
8 года
назад
от
Род анданте
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое пропорций?
9 года
назад
от
dbarbachkov
2
ответов
Какой лучше купить планшет для игры в Арена Брекаут/Пабг мобайл?
11 месяцев
назад
от
Democrat Rus
1
ответ
Можно ли заменить энергию солнца ультрафиолетовой лампой? Для выращивания растений просто.
8 года
назад
от
# VOSEI #