Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что значит тату?
Подруга набила тату . Изображение формулы Энтропии Больцмона. Что она значит? Я знаю, что это формула означает в физике, но как е можно сопоставить с человеком.
10 года
назад
от
Einars Nepilsonis
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не нужно её сопоставлять с человеком )
Подруга решила блеснуть "умом", перед теми, "кто знает - тот поймёт" и ограничить доступ к телу, тем, кто не знаком с терминами "Термодинамика" и "Энтропия".
Оборжака, если честно )
10 года
назад
от
Виктор Томин
▲
▼
0
голосов
Тату - татуировка. Какой бы она ни была - это всё равно знак дьявола! Не случайно тату пользуется популярностью среди преступного мира. Всякий, кто сделает себе тату, обязательно пойдёт по аморальному пути и в конечном счёте попадёт в ад, не зависимо от того, верит он в это или нет.
10 года
назад
от
Тахир Джураев
Связанные вопросы
1
ответ
Представим, что сейчас ІХ-Х век н. э, зима. Чем занимаются люди и дети в городах? В чем они одеты? Что готовят покушать?
5 года
назад
от
Ольга Киселёва
2
ответа
Найдите вероятность того, что по крайней мере двое из них окажутся в одном вагоне.
11 года
назад
от
Дмитрий Федоров
2
ответа
как переводится предложение (немецкий)
8 года
назад
от
Эдик Трухин