Умные вопросы
Войти
Регистрация
почему в соц сетях чеченцы и т п пишут свои слова русскими буквами? у них что нет своей письменности?
10 года
назад
от
крот афанасий
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Кириллица у них с некоторыми дополнительными символами.
Могут перейти на арабский алфавит, к чему их призывают некоторые нехорошие люди. Но думаю, нам всем это меньше всего нужно.
10 года
назад
от
Питэк
▲
▼
0
голосов
Российская империя в свое время захватила чичню, потом СССР им тоже настрелял, так вот СССР в отличии от Российской империи был намного боле злобной державой
На всех захваченных землях он заставлял учить русский язык, и пользоваться только им, ликвидировал культуру народов заменя е советской.
Твой вопрос выглядит так: сначала сломал человеку ногу а потом спрашиваешь "ты чего как л*шара со сломанной ногой ходишь? "
10 года
назад
от
Владлен Сердюк
Связанные вопросы
3
ответа
Почему мужики не видят вещь которую ищут если она не одна, а женщины видят?
6 года
назад
от
Нина Броневицкая
1
ответ
Максимальный объём лёгких взрослого человека и максимальный превышающий объём лёгких взрослого человека?
4 года
назад
от
Алина Степанова (Никитина)
1
ответ
Как работает радиация на человека?
5 года
назад
от
Fan.PSG