Умные вопросы
Войти
Регистрация
Плачу 3000 руб за неоспоримое доказательство того, что Земля это сплюснутый на полюсах крутящийся шар.
Подчеркиваю - неоспоримое. Желательно какой-нибудь эксперимент, который я могу провести на заднем дворе своего дома и который ОДНОЗНАЧНО будет говорить, о том что Земля это крутящийся вокруг Солнца шар. Отправлю Вам на киви 3000 рублей если Вам удастся это сделать. Спасибо.
9 года
назад
от
Евгений Черноштан
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Совет бесплатен, но реальный эксперимент на заднем дворе окажется на два порядка дороже. Сомое простое -да, маятник Фуко, наблюдения за флуктуациями его периода, только достаточно длительные и пр. Или организация пассажных наблюдений светил на различных широтах. Или. Люд и с античных времен все это проделывали уже столько раз, что скучновато перечислять
9 года
назад
от
Анастасия Сергеевна
▲
▼
0
голосов
Такого доказательства нет и быть не может, т. к, в силу твоей ограниченности, глупости и невежества, ты этого доказательства, всё равно, не поймёшь.
Так что нет смысла терять время ради 45$.
9 года
назад
от
LittleDick
▲
▼
0
голосов
На, оспаривай. Сначала подножие холма видно, когда опустился на уровень воды - основание холма пропало, спряталось за изгибом. И это, как его: маятник Фуко на экваторе не смещается, а южне экватора начинает смещаться в другую сторону.
9 года
назад
от
denisov17081999
Связанные вопросы
2
ответа
Хорошего вам дня, хорошего вам вечера - звучит как то не по русски, откуда эти фразочки вобще ?
1 год
назад
от
Nargiza Samigullina
5
ответов
как называется часть математики которая занимается вычислением функции по графику?
12 года
назад
от
Владимирович
1
ответ
что такое точка минимума функции? как её найти (пошаговый алгоритм) ?
15 года
назад
от
Вася Иванов