Умные вопросы
Войти
Регистрация
всем доброго дня
хотел спросить 5 лет назад я был годен в армию с группой какой то (А) а щяс говарять что не годен они что от меня хатят деньги взять или что еще может кто нибудь ответить на вопрос заране буду очень благодарен
9 года
назад
от
Сергей Денисюк
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ты скажи, что в министерство обороны пожалуешься, они тебя без рук и без ног в армию возьмут. Вот проблемы у человека. А деньги берут у тех, кто НЕ хочет идти в армию.
9 года
назад
от
NicoleRosent
▲
▼
0
голосов
Ты только ни в коем случае не говори им, что ты такие вопросы задаёшь в разделе "Техника"! А то они сразу поймут, что ты дебил и не пустят тебя в армию.
9 года
назад
от
vera_kira
Связанные вопросы
1
ответ
кто может посчитать, получает ли человек сидящий за пультом управления РСУ радиацию смена длится 12 часов.
11 года
назад
от
Тася Станиславовна
3
ответа
Fsb материнки 333 МГц, стоит процессор на 950 мгц. стоит ли покупать и менять проц например на 2 ггц
8 года
назад
от
Арина Наумова
3
ответа
Что делать с шуруповертом?
2 года
назад
от
Иван Тамкович