Умные вопросы
Войти
Регистрация
у меня есть идея, связанная с технологиями, хочу е продать. Кто может е купить?
10 года
назад
от
IIK
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Дурак думками богатет. Ты сперва свою идею запатентуй, застолби, что она - именно твоя. В этом процессе (получения патента) её и оценят и проверят на оригинальность, на её стоимость. А уж тогда и заводить можно будет разговор за продажу. А пока ваша идея ничего не стоит. Проще её у вас отнять - дешевле и практичне. или вас похоронить со всеми идеями, чтобы не было конкурентных угроз, скажем. )
10 года
назад
от
Бесшумный
▲
▼
0
голосов
Сделать грамотное техническое описание, запатентовать, а затем довести до сведения компаний и организаций, работающих в той сфере, к которйо относится ваша идея.
А кота в мешке покупать никто не будет. Вы сами купите чёрный ящик с неизвестным содержимым?
10 года
назад
от
IЕBCApovet
▲
▼
0
голосов
А технологий бывает очень много видов, как по вашему вопросу можно определить, о чем вы говорите. Например, технология изготовления варенья или технология очистки задницы после испражнений.
10 года
назад
от
Андрей Галиханов
Связанные вопросы
1
ответ
Представьте, есть новый ЖК ТВ без аналоговых выходов кроме наушников и есть старый 5. 1 муз. центр, без цифры.
7 года
назад
от
Павел Руденко
1
ответ
Надежный холодильник недорого Реально нет? Есть еще фирмы, которые качественно делают технику? у вас какой агрегат?
9 года
назад
от
кузя кузьма
2
ответа
iphone упал на сковородку с маслом из нагрудного кармана что делать?
12 года
назад
от
Виктор Риперов