Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите разобраться с кабелями
У меня разрядился фотоаппарат. Обычный такой, маленький, прямоугольный, но я им довольна. Я планирую сегодня купить зарядку. Сколько стоит зарядка? И входит ли сразу туда в неё специальная штука, где один конец - это кончик для разъёма зарядки, а другой - это херня для флешки. Или мне придёт отдельно покупать? Так вот, если я подсоединю сей кабель к фотоаппарату одним концом, а другим подключусь с концу зарядки для моего телефона и сответственно подключу к этому все ещё не пользователь телефон, то выйдет ли что-то? Получится фото скинуть? ДВА КРАЙНИХ РАЗЪЁМА СПРАВА.
10 года
назад
от
Евгений Онегин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
зарядка стоит рублей 300-400. Внимательно смотрите, чтоб разъем был именно таким, какой вы желаете (последний на фото мини-usb устаревший, можете не найти такую зарядку) . Конструкции зарядников бывают разные, Вам надо, похоже, со съемным кабелем, они могут оказаться чуть дороже. Соединение напрямую (или через зарядное устройство) фотоаппарата и телефона скоре всего ничего не даст. Или что-то я не так понял?
10 года
назад
от
Игорь Баев
▲
▼
0
голосов
и мини и микро юсби питаются от 5В как впрочем и все телефоны, а что вы там будете подключать не суть важно, ибо если оно заряжаемое гуд а если нет то нет .
10 года
назад
от
Призрак астении
▲
▼
0
голосов
Марку аппарата надо писать барышня. И потом аппарат может иметь аккумулятор или батарейки. Батарейки меняются а для аккумулятора идет в комплекте специальный зарядник.
Марку укажите и скажем.
10 года
назад
от
Quasar
Связанные вопросы
2
ответа
Почему гниет ткань (например одежда) при нахождении во влажной среде ?
10 года
назад
от
CarolynCaraw
2
ответа
Вопрос физикам/биологам. Люди видят цветной спектр и черно-белый спектр. А возможен какой-то третий спектр?
8 года
назад
от
Ильяс Мухаметчин
2
ответа
Посоветуйте пожалуйста фирму-производителя телевизоров, которые надежно работают и обладают качественным звуком?
14 года
назад
от
CheshireCat