Умные вопросы
Войти
Регистрация
А может случиться так: что нет никакого космоса с его звездами и дырами, что это такой большой натяжной потолок с фосфор
ными точками, ну или компьютерной графикой. Вот смотришь ты в телескоп, думаешь, что вдаль, там замерчики какие-нибудь делаешь, сидя на даче и вроде все сходится у тебя с формулами из учебников, а на самом деле это такой большущий мониторище, на котором все ' космические объекты' не что иное как результат компьютерной програмки, написанной на языке С+. Все эти 'космонавты' голливудские актеры и летают они не дальше своей съемочной площадки ААА?
Вы же не были там.
10 года
назад
от
.::_*XoPoоFFaЯ*_::.
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да, мне кажется может быть такое. Недавно видео в ютюбе смотрела, там эта тема поднималась, что все наше человечество, это всего лишь компьютерная программа.
10 года
назад
от
Александр Тесарж
▲
▼
0
голосов
А чего так мелко? Давай уж сразу дофантазируем, что твоя комната, и вобще всё, что ты сейчас видишь - результат программы на С+, (лол СИплюсплюс) , транслируемой прямо в твоем мозгу.
Симулированная реальность. Матрица. 13 этаж. На эту тему можно рассуждать бесконечно, но делать это бессмысленно, поскольку находясь в симулированной реальности невозможно определить является она таковой или нет.
10 года
назад
от
w w
▲
▼
0
голосов
А ты посмотри хотя бы раз в телескоп. Ты увидишь, что он не приближает и не увеличивает звезды. Только в телескоп глядя понимаешь, насколько они далеко. Планеты увеличиваются, а звезды нет.
10 года
назад
от
арина стоцкая
Связанные вопросы
2
ответа
Откуда пошло немецкое качество? Как немцы его сохраняют по сей день?
4 года
назад
от
HowardMcLeri
1
ответ
Трансформатор + энергия
10 года
назад
от
дарья лобанова
3
ответа
Вопрос для владельцев широкоформатных телевизоров, но без smart tv.
9 года
назад
от
Avk