Умные вопросы
Войти
Регистрация
я робот со встроенным планоскопом на радаре точками покажет если рядом долбят
8 года
назад
от
Александр Громов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
. низнаю шо токое планыскок но гироскоп был бы лучше . тогда хоть заметишь когда жопай вверх повернут . хотя . да . нет . не лучше . иногда этого лучше и не уметь замечать . тогда плакыть никаму нипрешлось бы
8 года
назад
от
Поля Рассказова
▲
▼
0
голосов
Опять пошли вопросы из серии "бред глубокого подсознания".
Причём даже не вопрос, не утверждение, а вобще непонятно что. Про точки и запятые я уже молчу, но даже непонятно к чему это, о чём, что вобще? Знаешь, ты как бредогенератор, реально.
Димон, я тебе уже говорил раньше, но до тебя как всегда не доходит. Или "в одно ухо влетело - в другое вылетело".
Ты опять на бан нарываешься? Ты же сам провоцируешь чтобы тебя забанили, своими "вопросами" и "ответами" (с позволения сказать) .
Нету чего умного сказать, скучно? Лучше промолчать чем такой бред писать, реально. Неужели в интернете мало чатиков и всяких других форумов, на которых тебе нескучно будет?
8 года
назад
от
Владимир Лепёхин
Связанные вопросы
2
ответов
Посоветуйте способ запоминания иностранных (французских) слов (не карточки только)
10 года
назад
от
michael_ufa
3
ответов
Что будет, если в счетчике электрическом поменять местами катушки?
10 года
назад
от
Ксения Зимина
1
ответ
почему звук не такой как раньше? он стал жестким
10 года
назад
от
Екатерина