Умные вопросы
Войти
Регистрация
Холодильник Смоленск-2 морозит, но не отключается.
Холодильник морозит, но не отключается. Раньше работал без перебоев. Это случилось после очередной разморозки. Уже три раза поменяли термостат. Это проблему не решило. В чём ещё может быть проблема? Купить новый холодильник пока нет возможности. Поэтому хочу разобраться в этом.
10 года
назад
от
SL Matrix
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Есть один простой вариант. Отодвиньте его чуть от стены и направьте на работающий компрессор вентилятор и пусть пару часов погоняет воздух на компрессор. Были такие прецеденты после разморозки в жаркую погоду и проблема эта так решалась.
10 года
назад
от
Evgeniy Karpenko
▲
▼
0
голосов
Возможно вам не тот термостат поставили, с другим диапазоном температур или термопатрон термостата прикрепили не к тому месту испарителя. Мастеру подскажите об этом.
10 года
назад
от
Ирина Горланова
▲
▼
0
голосов
Как проверить ?
При работе откинуть контакт от термостата. Возможно не правильно подключен (на новых три контакта. подключаем к крайним) Должен отключиться
Не отключился. Смотрим пусковое реле ( замена ) Чёрная коробочка установленная на компрессоре
10 года
назад
от
AlbertFishhose
Связанные вопросы
2
ответа
Вы работали репетитором по английскому? На старте, примерно, сколько раз в месяц вас нанимали?
4 года
назад
от
Егорка П
1
ответ
появились жёлтые углы на экране телевизора. Дважды носил в мастерс, у них всё нормально. Носил по комнатам, тоже самое.
7 года
назад
от
zzz zzz
2
ответа
Тут кто-нибудь есть тот, что не верит бреду ученых, которые утверждают, что вместо их думают как компьютеры мозги?
10 года
назад
от
Виктор Сикач