Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будут ли поставки Airbus A380 и Boeing 747 в Аэрофлот и когда?
10 года
назад
от
михаил кауров
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Boeing 747 уже, наверно, никогда, т. к. морально устарел самолетик.
А закупка пяти штук Airbus A380 планировалась Аэрофлотом еще несколько лет назад, да вот ситуация на рынке круто поменялась, поток заграницу упал, так что на таких самолетах возить уже и некого.
Сомневаюсь, что Аэрофлот в ближайшие годы будет закупать хоть какие-нибудь боинги или аэробусы. Его заставят покупать Суперджеты и МС-21
10 года
назад
от
Slava
▲
▼
0
голосов
В связи с кризисом объёмы авиаперевозок упали, причём основной удар пришёлся как раз по дальнемагистральным перевозкам, так что в сложившейся ситуации расширять парк дальнемагистральных ВС отечественным авиакомпаниям вряд ли понадобится. Как бы наоборот, сокращать не пришлось. Плюс ещё бывшие трансаэровские дальнемагистральники есть, которые тоже надо куда-то пристраивать (один 747 уже пристроили в "Россию", которая теперь суть тот же Аэрофлот) .
Даже Emirates сняли A380 с рейсов в Россию. Пустые кресла возить нерентабельно.
10 года
назад
от
Василий Жарков
Связанные вопросы
1
ответ
Видели ли вы когда-нибудь в жизни явление под названием "огни святого Эльма" или вобще "коронарный разряд"?
8 года
назад
от
HTSC-06
6
ответов
Вспыхнула вторичка трансформатора. Трансформатор больше непригоден для использования?
6 года
назад
от
Татьяна Тимофеева
1
ответ
Что делать, если ток по проводам течет медленно? )
10 года
назад
от
.