Умные вопросы
Войти
Регистрация
Новый Контактор дребезжит
абсолютно новый пускатель (катушка 230VAC при 50Гц, 240 при 60Гц) , мёллер. На катушку подаётся 237В. Вибрирует, дребезжит. Нагрузка на подключена вобще. Для подхвата использую НО-контакт.
В чём проблема? , точно так же на его месте дребезжал старый советский.
10 года
назад
от
анна каренина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Причина первая: "Ноль" плохой значит. Возможно, родной отгорел или отключен, а этот берётся с корпуса устройства. При этом предполагается, что используется схема глухозаземлённой нейтрали.
Причина вторая: меняем автоматический выключатель без вопросов "почему" и "как".
Причина третья (самая невероятная) : питание катушки пускателя берётся с выхода тиристорного преобразователя (частотника) .
Резюмируем: во всём виновато питание.
10 года
назад
от
Настя Блонская
Связанные вопросы
1
ответ
Почему в словах «в умении», «в обличии» на конце И, если по правилам в сущ предложного падежа 2-го склонения окончание Е
1 год
назад
от
LeilaHipkiss
2
ответа
почему отключается компьютер. загорелся синий экран появились надписи и пошел отсчет цифр. в чем причина как е устранить
12 года
назад
от
farizxan mamishov
1
ответ
Какой нужен резистор
5 года
назад
от
Igor Abramov