Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если подключить к батаре аккамуляторной емкостью 200 мА 650 мА 3. 7 В
Не будет ли при простое батаре с емкостью 650 мА постоянно отдавать заряд меньшей? Имется блютуз Наушники приделал дополнитеную батаре, с родной держались часа три с дополнительной 13 часов неприрывно. После очередного заряжает оставил в сторону дня через три взял в дело Наушники проработали час и батарейки сели! Подключил дополнительную батарею плюс к плюсу минус к минусу
8 года
назад
от
Алексей Сизёв
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Прежде чем подключать нужно зарядить до одинакового напряжения или просто зарядить через одинаковую зарядку, сначала первую потом вторую, и соединяй. Так как напряжение одинаковое то не будет.
8 года
назад
от
MaX SkateR
▲
▼
0
голосов
Боле мощная зарядит меньшую до определенного напряжения и ток станет совсем маленьким. Это если меньшая заряжена до меньшего напряжения. Если большая разряжена, маленькая начнет е заряжать и разрядится до напряжения большой батареи, т. е. может разрядиться совсем. Вобще аккумуляторы разной емкости не включают ни параллельно, ни последовательно, потому что они заряжаются и разряжаются не одинаково, при параллельном соединении во время простоя дополнительные токи снижают емкость, кроме того, разряженная большая батарея может закоротить маленькую и привести в негодность, а при последовательном батарея, имеющая меньшую емкость, под нагрузкой во время работы разряжается первой и выходит из строя из-за глубокого разряда. При подключении нескольких аккумуляторов рекомендуется использовать не только однотипные, но даже одной серии.
8 года
назад
от
ПЕТRОВ
Связанные вопросы
3
ответов
Почему пасажирские самолеты могут строить только США и Франция? Они все либо боинг либо айрбусс
9 года
назад
от
Марико
4
ответов
Возможно ли в будущем создать машину времени, чтобы менять прошлое?
1 год
назад
от
CaitlinGsell
2
ответов
Что будет, если залезть на опору ЛЭП и схватиться за провода?
3 года
назад
от
ShirleyChery