Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ремонт електро плитки
Емть плитка маленькая, на 1 блин, примерно как на фото И есть на 2 блина, обе не работают, Пытался с помощью лампочки проверить идет ли напряжение после регулятора, не идет! Суть вопроса в том что, можно ли на прямую с розетки дать напряжение на тену если на ней написано 230v1500w Под рукою только отвертка и лампочка, ремонтом не занимаюсь и схемы не понимаю Жду хоть какие-то советы, а то жрать нет на чём приготовить
8 года
назад
от
Евгений Декин.
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Подключай,
соединяешь вместе контакты 1, 2 и 3, 4 и от этих пар провода в сеть.
Там как я понимаю стоит 3-х позицинный переключатель, он еще в СССР был отвратительного качества, до сих пор ничего не изменилось ) заметь него ставишь обыкновенный тумблер ТВ-2 и пользуешь по принципу вкл, откл. Вилкой не советую дергать, мощность большая, сожжешь и вилку и розетку.
Можешь попробовать от Лысьвы 5-и позиционный поставить, он надежен как скала, но еще ни у кого не удавалось - не влазит.
8 года
назад
от
Иван Выпираило
Связанные вопросы
1
ответ
Реально ли это?
1 год
назад
от
Kris Kustarova
1
ответ
Что значит эщкере на сленге
1 месяц
назад
от
Ольга Латвина
1
ответ
папа не хочет покупать ipad. что делать?
10 года
назад
от
Серафима прекрасная.