Умные вопросы
Войти
Регистрация
юди добрые помогите поменять автоматический выключатель)
У меня такая проблемка) мне нужно поменять автомат у меня стоит на 16 А я хочу его заменить на боле дорогой -качественный только 25 А . можете мне написать порядок действия и что как там делать? я буду очень вам благодарна)
15 года
назад
от
Елена Иванова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Отключить общий основной выключатель, у обесточенного отсоединяем провода, снимаем сего с рейки, ставим новый в обратном порядке действий. Только надо понимать, что 16А изначально не даром поставили и 25А автомат может не сработать когда загорится проводка.
15 года
назад
от
Antixakep
▲
▼
0
голосов
Для начала выяснить, каким проводом сделана проводка от автомата дальше. А то может получиться, что при замыкании не автомат сработает, а будут гореть провода.
А так вынуть старый - вкрутить новый. На всякий случай сначала выключить рубильник/пакетный выключатель. Потом включить взад.
15 года
назад
от
вмвыа рлоп
Связанные вопросы
2
ответа
Делает ли нас знание ин. языков умне/интеллектуальне?
2 года
назад
от
jacklynjy11
1
ответ
БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ УСТРОЙСТВО
9 года
назад
от
Владислав Бурунов
1
ответ
Правила, что если страна не островная, то надо говорить в, не существует? Его выдумали украинцы?
3 года
назад
от
MarinaGault2