Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вы в курсе, что воровать или находить и не отдавать чужие мобилки — опасно, так как могут засечь местоположение по IMEI?
9 года
назад
от
Роман Иванов
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
по ворованым немножко занимаются без усердия ибо на корзину както работать желания особо нет. доказывать факт кражи надо процессуально это сложно. а по утеряным никто не занимается точне есть кто такие услуги предлагает но стоимость услуг порой равна стоимости самого телефона
9 года
назад
от
Галя Савельева
▲
▼
0
голосов
Ты в курсе что покупая новую симкарту в салоне - надо обязательно проверить - нет ли на ней привязки к банку от старого хозяина? ! Иначе он может подать в суд по ст. 159 ч. 2 УК РФ
9 года
назад
от
Юрий Китаев
▲
▼
0
голосов
с самого начала мобильной связи Дума не пропускает закон, по которому операторы должны блокировать краденые мобилки по IMEI. Видимо, депутаты подрабатывают по вечерам.
9 года
назад
от
David Andreyanoff
▲
▼
0
голосов
Теоретически так и есть, практически это делают только если очень надо, например для поиска опасного преступника.
А найденные мобильные телефоны стараюсь вернуть не потому что могут найти, никто этим заниматься не будет, а потому что я уважаю себя и других.
9 года
назад
от
Matildochka
Связанные вопросы
1
ответ
Друг - другой; любовь (любить) - любой. Это однокоренные слова. Есть между какая-то связь или зависимость по сути?
4 года
назад
от
Виталий Тришин
2
ответов
Какое напыление делает алюминий термостойким и прочне?
2 года
назад
от
Олеся
2
ответов
Чому росіяни не розуміють ніяких слов'янських мов? Наприклад українці розуміють білоруську і польську і наоборот
9 года
назад
от
resnicacomua