Умные вопросы
Войти
Регистрация
Впервые в истории заявлено, что у лабораторной крысы полностью вылечен СПИД. Какой срок будет внедрения этой технологии?
10 года
назад
от
premo96
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Даже если это правда (во что хочется верить) , то очень не скоро. Будут ещё годы и годы испытаний на животных, потом на отдельных пациентах-людях, опять же ещё чёрт знает сколько, прежде чем это дело пустят в массы. Нельзя просто выпускать лекарство после первых успешных тестов. Может применение препарата вызывает рак спустя какое-то время, или ещё что.
10 года
назад
от
dolby boy
▲
▼
0
голосов
Это никому не известно, увы, сочуствую Вам, если для Вас или Вашей семьи это актуально.
Такие собщения и в печатной прессе и на ТВ и в инете за последние 30 лет я уже раз 20 встречал.
Есть одна проблема - возможно, что этого самого СПИДа и не существует вовсе. Возможно врачи гласно или по умолчанию договорились всё неизлечимое спихивать на выдуманные болячки и этими же болячками оправдывать невозможность лечения, или собственную некомпетентность
10 года
назад
от
Viper Viper
Связанные вопросы
2
ответа
Чем обработать стену, чтоб не клели обьявления
9 года
назад
от
Дашенька
1
ответ
Когда выпрямительные устройства в своей структуре должны иметь трансформатор?
9 года
назад
от
*Нежная*
2
ответа
Как Вы думаете:"Падения метеорита в Челябинске никто не ожидал - так же будет и с ИНФЛЯЦИЕЙ? "
13 года
назад
от
Маришка Астафьева