Переведите пожалуйста текст, заране спасибо

7 года назад от Валера Фимушкин

2 Ответы

0 голосов
Дельфин по имени Дар

Однажды Дар весело плавал. Он думал обо всех забавных уловках, которые он играл на других. Он посмотрел сверху на морское дно и разыскал Хабиба, рака-отшельника, сидящего на большой скале, читавшего книгу. Дар плавал вокруг, ища морское дно, и нашел кусок лески. Он откусил немного её, подкрался сзади Хабиба и завязал её вокруг его раковины. Потом он плавал вокруг скалы и явился перед ним. "Что Вы читаете? " он спросил старого рака-отшельника.

"Это называется Моби Дика", ответил Хабиб. "Уйдите, молодой дельфин. Вы беспокоите меня", он продолжал.

Дар дразняще сказал, "Нет! Я не уйду, и Вы не можете поймать меня! "

Хабиб очень рассердился. "Да ведь Вы раздражающий вредитель. Я покажу Вам, что могу! " Он двинулся, чтобы выгнать Дара. Когда он спрыгнул от скалы, чтобы следовать за ним, леска, натянулась и дернула раковину Хабиба сзади. Дар смеялся истерично. ХА! ХА! ХА!
7 года назад от buxoro rtum
0 голосов
Darr дельфин

Однажды Darr плавал вперед вполне весело. Он думал обо всех забавных уловках, которые он играл на других. Он посмотрел сверху на морское дно и разыскал Хабиба, рака-отшельника, сидящего на большой скале, читая книгу. Darr плавал вокруг, ища морское дно, и нашел часть лески. Он откусил некоторых, затем крался позади Хабиба и связал линию вокруг его раковины. Тогда он плавал вокруг скалы и пошел перед ним. "Что Вы читаете? " он спросил старого рака-отшельника.

"Это назвало Моби Дика", ответил Хабиб. "Уйдите, молодой дельфин. Вы беспокоите меня", он продолжал.

Darr teasingly сказал, "Нет! Я не пойду, и Вы не можете сделать меня! "

Хабиб стал очень сердитым. "Да ведь Вы раздражающий вредитель. Я покажу Вам, что могу! " Он двинулся, чтобы выгнать Дара. Когда он спрыгнул от скалы, чтобы следовать за ним, леска, потянувшая плотно, и дергал раковину Хабиба сразу же его спина. Дар смеялся истерично. ХА! ХА! ХА!

=
Переведено с translate. ru
7 года назад от Кэдрин Холодное сердце

Связанные вопросы