Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как сделать велосипед с мотором?
Народ, помогите. Хочу собрать мотор для велосипеда. И какой мотор дешевле и лучше- на бензине или электрический?
10 года
назад
от
Вася Перепелкин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
китайский комплект с движком F50 для самостоятельной установки. Можно советские Д-6, Д-8 поискать.
Электрический - на дешевых АКБ далеко не уедешь. А те, на которых уедешь, обойдутся столько что проще машину купить. Хотя, не всех это останавливает.
10 года
назад
от
abap01
▲
▼
0
голосов
бензиновый мотор на велике? Самопально? не стоит . Электро, но самому делать не стоит, лучше купить. проблем при сборке и налаживании не оберетесь. говорю вам как дипломированный электротехник .
10 года
назад
от
Денис Попов
▲
▼
0
голосов
На ю-тубе куча роликов про самоделки из велосипеда с мотором. Сейчас в моде больше электромоторы. Цена зависит от фирмы и мощности. Бензиновый имет больше запас хода и быстре перезаправляется, но он шумный и воняет бензином. На балкон его не поставишь.
10 года
назад
от
Влад письменный
Связанные вопросы
1
ответ
Было ли в Скадинавии многоженство как на Руси?
2 года
назад
от
yliua terehova
1
ответ
Каково сопротивление вторичной обмотки трансформатора СВЧ печки?
2 года
назад
от
Rosalind1511
1
ответ
Помогите найти проблему в схеме
6 года
назад
от
Stranger