Как перемотать испаритель в электронной сигарете EgoOne v v3 mega

7 года назад от BernieceSouk

1 ответ

0 голосов
Lo - низкий уровень заряда. Одно из двух - либо акк разряжен, либо жадность подвела. В последнем случае опять же одно из двух: либо нихром решил сэкономить, либо и второго зайца тем же патроном пришибить - пАру побольше извлечь (опять же, за счёт уменьшения сопротивления спирали путём экономии нихрома) . Впрочем, судя по фото - экономией нихрома тут не пахнет. Скоре, наоборот. Следующим вопросом, по ходу, будет "Lo перестал загораться, а пар-то где? " Как ты такую "спираль" в атомайзер-то упихать умудрился? Скоре всего, коротнула она у тебя где-то посередине. А то и прямо положительным концом об корпус.

Смотри видео дальше. И не только по своему клиру. Есть путёвые видео, в которых популярно и подробно описано, что, зачем и как. Как свой разобрать-собрать теперь знаешь, полученные знания к месту приложишь. надеюсь. Дерзай. Дорогу осилит идущий. Если голова на месте и руки из плеч, ес-сно.

ЗЫ: кстати, если головы нет и руки не из того места - Эмиль Руденко прав: купи новый атомайзер. Лучше сразу блистер (5 шт) . Цена им копейки. Если, конечно, они у тебя сменные - на твоих фото что-то не очень удаётся рассмотреть.
7 года назад от Irade Nez

Связанные вопросы

2 ответов
11 месяцев назад от Михаил
1 ответ
5 года назад от Александр Лисин