Умные вопросы
Войти
Регистрация
Триколор ТВ подскажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня такая проблема, вроде все нормально показывает, но переодический каждые минут 5-7 выходить изображение "кодирован DRE" потом обратно начинает показывать, и так каждый раз. В последне время приемник просто не находит сигнал перестает показывать, пока сзади не выключишь и не сивключишь. Приемник у меня DRE 5000, Версия программного обеспечения 3. 4. 432
10 года
назад
от
caracerta
1 ответ
▲
▼
0
голосов
На этом приёмнике в меню можно посмотреть качество и силу сигнала, попадающего на антенну, то есть не сбилась ли тарелка и не появились ли препятствия для сигнала, может быть листья на дереве, сильная облачность. Как посмотреть, я точно не помню, посмотрите в инструкции. Могу завтра узнать. Только настраивать ничего не нужно, только посмотреть уровни сигнала. Этот приёмник хорош тем, что позволяет настраивать антенну на спутник.
10 года
назад
от
Алиса Селезнёва
Связанные вопросы
1
ответ
Насколько научно достоверно разделение этапов развития общества на общественно-экономические формации Карла Маркса?
2 года
назад
от
FlorentinaWh
1
ответ
Счетчик киловатт для трехфазного потребителя при той же силе мотора как и 1ф покажет меньше киловатт час за то же время?
1 год
назад
от
DemetriusAve
1
ответ
Магнитный ключ от подъезда перестал открывать. Можно ли починить как-то или только новый заказывать?
9 года
назад
от
Водитель НЛО:D