Пожалуйста, помогите найти ошибки пунктуационные и орфографические? Да и вобще как лучше составить?

Это так странно, когда все люди знают твои мысли, но, наверно так надо, и наверно так лучше.
Как же я не хочу стареть. Говорю в свои 20 лет. Мне нравится наслаждаться молодостью, свободой. Осознавать что еще вся жизнь впереди, что столько возможностей есть у меня и весь мир у моих ног. Нравится бегать, танцевать, и не чувствовать каких то ограничений в теле, которые будут, когда мне будет лет 50. Нравится делать глупости и говорить глупости, нравятся мысли, что все в мире возможно. Либо так оно и есть, либо я еще слишком мало знаю о жизни. Никто не может знать тебя полностью. Душу человека можно увидеть, влюбиться в размышления, но на этом точка. Вы видите то, что вы хотите видеть. Вы сами строите из меня какого то там человека. Пусть так оно и будет. Стройте, вдохновляйтесь, я не знаю, учитесь чему то, растите, но просто не опускайтесь до того чтобы осуждать мои поступки, которые вы принимаете как ошибки. "Прежде чем показывать пальцам, сначала уточните что ваши руки чистые" - сказала SE.
Я нашла то что я люблю, то что я могу делать часами и говорить об этом бесконечно, и тону в этом. Влюбленными глазами можно смотреть не только на людей. На мир, на небо, на какие то мелочи, которые зажигают что то внутри, и ты переполнен счастьем и чувством эйфории
8 года назад от MVictor

2 Ответы

0 голосов
Это так странно, когда все люди знают твои мысли, но, видимо, так надо, и, наверное, так лучше.

 Как же я не хочу стареть. Говорю в свои 20 лет. Мне нравится наслаждаться молодостью и свободой. Осознавать, что ещё вся жизнь впереди, и столько всего возможностей есть у меня.
 
 Нравится бегать, танцевать, и не чувствовать каких-то физических ограничений в себе. Нравится совершать глупости и говорить чепуху. Нравятся мысли, что всё в этом мире возможно. Либо так оно и есть, либо я ещё слишком мало знаю о ней.

 Никто не может знать тебя полностью. Душу человека можно увидеть, влюбиться в размышления, и на этом всё! Вы видите во мне только то, что вы хотите видеть. Вы сами строите из меня человека, которого вы хотите лицезреть. Пусть так оно и будет! Стройте, вдохновляйтесь, растите, делайте что хотите, но никогда не осуждайте мои поступки, которые вы считаете ошибкой.

 "Прежде чем показывать пальцем, убедитесь, что ваши руки чистые" - сказала SE.
 
 Я нашла то, что я люблю, то что я могу делать часами и говорить об этом бесконечно. Влюблёнными глазами можно смотреть не только на людей, но и на мир, и на мелочи, которые зажигают что-то внутри и наполняют тебя счастьем и чувством эйфории
8 года назад от Валерия Гусева
0 голосов
- . что все люди знают, о чем ты думаешь (вместо ". знают твои мысли") ;
- "наверное" следует выделять с двух сторон запятыми;
- зпт перед "и весь мир у моих ног";
- лишня зпт перед "и не чувствовать";
- каких-то (через дефис) ;
- будут-будет - повторяющийся корень не есть хорошо;
- какого-то (опять же через дефис) ;
- чему-то (см. выше) ;
- зпт перед "чтобы осуждать. "
- "принимаете ЗА ошибки";
- показывать пальцЕм, либо пальцамИ;
- "удостоверьтесь" вместо "уточните";
- зпт перед "что ваши руки чистые";
- зпт перед "что я люблю";
- зпт перед "что я могу делать часами. ";
- лишня зпт перед "тону. "
- какие-то (через дефис) ;
- что-то (через дефис) ;
- перебарщиваете с чересчур короткими предложениями.

Смысловую нагрузку в расчёт не беру, оставляю е "на совести" автора.
8 года назад от Иван Иванов

Связанные вопросы