Умные вопросы
Войти
Регистрация
Переведите, на русский, прошу
10 года
назад
от
мавей ткаченко
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Максимальное использование благоприятной возможности для дипломатии возьмет политическую волю с обеих сторон. Никто не ожидает, что Соединенные Штаты снимут эмбарго перед своими выборами в 2016. Но немногие ожидают, что республиканский президент понизит новую политику до прежнего уровня.
10 года
назад
от
Николай Ивченко
▲
▼
0
голосов
Чтобы использовать все возможности, которые дает дипломатия потребуется политическая воля с обеих сторон. Никто не ждет, что США снимут эмбарго до выборов в 2016 году. Но мало кто рассчитывает, что президент от Республиканцев откажется от новой политики
10 года
назад
от
ThaoSimmonds
▲
▼
0
голосов
Заставить большую часть дипломатического открытия примет политическую волю с обеих сторон. Никто не ожидает, что Соединенные Штаты отменить эмбарго до его избрания в 2016 году Но немногие ожидают республиканский президент откатить новую политику.
10 года
назад
от
Друг
Связанные вопросы
1
ответ
Живя в общежитии подростком питаясь дошираками раз в день заметил, что за год не набрал вес и не уменьшил
4 года
назад
от
В И Й
1
ответ
Как создать железо? Что с чем нужно сплавить?
10 года
назад
от
Александр Мединский
1
ответ
Почему в трехфазной цепи соединеной треугольником ток выше, а напряжение наоборот меньше чем соединеной звезды.
7 года
назад
от
Александр Шамин