Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда ли что латинский язык очень скучный и примитивный а русский язык насыщенный и совершенный?
10 года
назад
от
Бихерт
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Латынь- интересный язык, но он мертв, зато какой прекрасный итальянский, португальский, испанский, все поют! поющие языки, , , , Латынь очень древний, но мать и корень этих языков.
А наш и греческий тоже прекрасны, я учила греческий язык, много букв из него взяты в основу русского языка. Учите языки, это так здорово! Удачи!
10 года
назад
от
V.A.
▲
▼
0
голосов
Овидий и Катулл вас бы убили за эти слова. А Марциал бы еще и эпиграмму написал. Но о русском языке они бы, я думаю, плохого не сказали. Тот же Овидий, кстати, уже в ссылке, на брегах Черного моря, учил язык местных скифов и даже пытался слагать на нем стихи. На русском он, наверное, тоже вполне бы мог попробовать.
10 года
назад
от
Сергей
Связанные вопросы
2
ответа
А если сделать дорогу из железобетона, она долго прослужит? То есть положить сетку из арматуры и залить бетоном?
9 года
назад
от
Айгерим Симбаева
2
ответа
Можно ли увеличить сечение фазных проводов на электровелосипеде
2 года
назад
от
javiercg4
2
ответа
Можно пример сочетания одновременно ампира и функционализма, эргономики в дизайне чего угодно?
8 года
назад
от
Любовь Юрьевна