Почему люди умирают? Можно ли остановить старение тела? Под силу ли это генетикам? Ваше авторитетное мнение плизз

7 года назад от Ayumi Satomi

6 Ответы

0 голосов
Смерть не предотвратить, но жизнь продлить можно и нужно! Как? Мужчина умирает, когда увядают его половые органы, а женщина старет от отсутствия нормальной половой жизни. Да! Вот так всё просто, на первый взгляд. Разумется не считая болезней и иных причин.
7 года назад от Alinafag
0 голосов
У нас, один профессор, анатомию преподавал. Так он честно говорил, что если бы мы жили вечно, это было бы гораздо проще объяснить, чем то, что мы умираем.
В какой-то момент жизни, клетка перестаёт нормально воспроизводиться. В ней появляются дефекты и, с возрастом положение дел ухудшается.
Почему это происходит не понятно.
7 года назад от александр завьялов
0 голосов
А зачем им напрягаться?

Средня продолжительность жизни человека должна быть 125_150 лет.
Реальная средня продолжительность чуть ли не в два раза меньше. При этом люди не живут, а лечатся, "сидя", как наркоманы, на "колёсах".
7 года назад от Анастасия Бродникова
0 голосов
Не читайте длинное послание ) Скажу быстро и правильно. человеческое тело это оболочка для духа которым мы и являемся. и пофиг что с ним будет в течении этих лет
7 года назад от Елена Сотникова
0 голосов
жизнь в теле идентична характером существования после тела, душа существует вечно, как и Бог, и е даже Бог не сможет уничтожить, так же, как самого себя, но Бог правит всеми энергиями, так как он и есть главная энергия, энергий очень много, так же, как сортов воды и огня, и не ищите ангелов и дьяволов по сторонам, они внутри нас, ангел находится в сердце (интуиция и инстинкт) , дьявол находится в глазах (зависть, жажда и ненависть) , душа проходит жизненный экзамен, душа в теле спит, и проснется после гибели тела, внимательно анализируйте сны, которые видите в теле. ангел подсказывает нам как вести себя правильно, но дьявол пытается разрушить правила, чтобы душа после гибели тела не смогла стать создающим ангелом, есть Бог, есть его служители, которых люди представляют ангелом и дьяволом, в нас находятся служители ангела, скажем ангелочки, за нашей планетой следит не сам Бог, а главный ангел планеты, и в каждой живой планете есть свои ангелы и дьяволы, после гибели тела Бог направит душу по заслугам, он может оставить душу без действия на вечно или временно, чего считается адом, а может сделать своим служащим, который станет ангелом и тоже будет создавать миры, то есть ангел захочет и Бог исполнит. Для того, чтобы человек посадил дерево и получил плоды, он должен найти семя, посадить е в землю и полить водой, а главное ухаживать за ним, чтобы плоды были хорошими, а если не трудиться и не ухаживать, то плоды будут гнилыми, так как за дарма ничего не даётся вкусно, а в раю, когда Бог дас звание ангел, ангелу не придется сажать семя и поливать водой, будет достаточно лишь пожелать, и всё будет исполнять Бог, а теперь обратите внимания на жизнь в теле, у нас есть от раба до президента, но нету главного президента мира и никогда не будет, им может оказаться лишь один человек, которого Бог выберет и он покажет всему миру то, чего люди хотят увидеть, но после этого планета перестанет существовать, мозг человека это на столько маленькое знание перед Богом, что этого даже представить невозможно, человек может одновременно исполнять всего не боле 6 действий, а Бог бесконечное действие.
7 года назад от 1143 ИТМО
0 голосов
Наши прародители Адам и Ева могли жить вечно, если бы оставались послушными Иегове. Они умерли бы, только если бы восстали против Бога. Когда Адам и Ева подняли мятеж, они начали стареть и в конце концов умерли. Утратив совершенство, они могли передать своим потомкам только грех и несовершенство. Вот что об этом говорится в Библии: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12) .
7 года назад от лол пук

Связанные вопросы