Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите, вопрос про блок питания!
Можно ли использовать бп для светодиодной ленты в других целей, то есть запитать усилитель 12 вольтовый или на выходе поставить регулятор напряжения и использовать как лабораторный. И еще вопрос, обычно у таких блоков полноценный диодный мост и конденсаторы или стоит только один диод
10 года
назад
от
Максим Стрельников
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Столько много вопросов, что мне вспомнилось мои 15. Если нужен лабораторный БП - просто БП от ПК и все будет ОК на первое время. В нете много инфы по этому поводу.
10 года
назад
от
timofej vaganov
▲
▼
0
голосов
Для питания светодиодных лент как правило используются импульсные БП, их можно использовать и для любых других целей где используется напряжение 12 вольт, возможно, придется добавить конденсатор фильтра.
10 года
назад
от
Нанетта
Связанные вопросы
2
ответа
Если сказать по-английски "He denies that he took my book" это будет правильно? Или обязательно использовать герундий
8 года
назад
от
илья костылев
2
ответа
Зачем общепринято считать мир бесконечным и единственным? Неувязочки?
10 года
назад
от
Julie -
4
ответа
Может человек изобрести полноценный самодельный автомобиль, который можно продавать за копейки, и так разбогатеть,
3 года
назад
от
V.A