Умные вопросы
Войти
Регистрация
перегородка из стекла и металла
стеклопакеты akfa сегодня дорогие хочу сделать перегородку из стекла и металла и в ней металлическую дверь как в Metal профиль установить стекло например сделать надрез болгаркой одеть на стекло шланг для уплотнения и вставить его туда также проклеить а вы как считаете как поступить с профилем и СтеклоМ?
9 года
назад
от
Анна Миллер
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
если под словом "Metal профиль" имешь ввиду профиль трубу то профиль трубы бывают разные например 1X1 см или 2 X 2 см. берёшь трубу например 40 на 40 и прикручиваешь к ней проф трубу 10 на 10 с каждой стороны стекла. Уплотнитель можно использовать например тот который продаётся для дверей. - лента на липучке. или простой прозрачный силикон. - приклеится на мертво!
9 года
назад
от
Дмитрий Шевченко
▲
▼
0
голосов
Глупости. Перегородка из дешевого профиля будет лучше и надежней. Купите готовый профиль, там основная цена - за установку, а сам профиль копейки стоит. Коль так экономите - купите профиль дешевый и сами ставьте. а "самоделка" себя не оправдает ни по цене, ни по надежности и долговечности.
9 года
назад
от
кепукпукп пукпукпукп
Связанные вопросы
1
ответ
Кофеин заглушает кровь?
1 год
назад
от
sethmx18
1
ответ
Аккумулятор повышенной емкости
9 года
назад
от
Аля Романова
1
ответ
Каким сплавом паять медь чтобы проводок не окислялся со временем и отлично проводил электричество хоть через 100 лет?
5 года
назад
от
Natalia25K1