Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть ли у камня предназначение?
Меня всегда смешили попытки религии найти предназначение всему, что они видят.
Пример: горы созданы только для того, что бы животные чесались об них! (прямая цитата)
Глупо, не правда? Гора - стабильный объект. Так-же как и камень, лужа и т. д. Стабильный объект - это совокупность атомов, которая достаточно стабильна или обыкновенна, чтобы заслуживать собственного имени. Следовательно, если какой либо объект не стабилен, он не сохраняется. Нет у камня предназначения, он является очередным стабильным объектом и не больше.
9 года
назад
от
Анастасия Колодько
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Растопкой ада будут каменья, грешники и неверующие, как об этом сказано в Коране: «О вы, которые уверовали! Оберегайте себя и свои семьи от огня, растопкой которого будут люди и камни» (сура 66 «Запрещение», аят 6) .
9 года
назад
от
negritos negredo
▲
▼
0
голосов
Всё имет душу, даже кристаллы. И есть люди, которые считывают информацию исходящую от них. Так что даже травку жалко, т. к. она может чувствовать и ей может быть больно.
9 года
назад
от
Кирилл Горбунов
Связанные вопросы
1
ответ
Добрые люди нуждаюсь в помощи) нужна презентация натему строительные работы.
9 года
назад
от
srgeiivanin
1
ответ
Возможно ли завести тепловоз с толкача?
6 года
назад
от
Дима Анисимов
1
ответ
Какая скорость нужна, чтобы при движении человека, его тень не успевала за его движением?
2 года
назад
от
LinLister