Ну хорошо, а как вобще всё устроено (во вселеной) , а?

12 года назад от Н

4 Ответы

0 голосов
началось всё с большого взрыва) бла-бла-бла и вот как-то так мы до сих пор живём) конца пока не видно.
12 года назад от Dinu Bogatiy
0 голосов
Квантовую механику знаешь? С лагранжианами умешь работать? Математическую статистику? Критерий хи-квадрат применять умешь? Вторую теорему Вейерштрасса знаешь хотя бы, не говоря уже о первой? Нет? Неравенство Коши-Буняковского? Тоже нет? Так как же тебе это объяснять-то? Мир-то, он сложно устроен, на пальцах не объяснишь. Вот потому бездари, бездельники и дебилы предпочитают верить в "создателя". Это намного проще.
12 года назад от Яков Владимирович
0 голосов
Всё намного проще. Бог создал Вселенную. Вдумайтесь, во вселенгной дйствуют тысячи различных законов и эти законы на самой раней стадии зачатия элементов или фрагментов Вселенной превратили бы простовв хаос то, что должно было быть Вселенной.
 Кстати, для справки. В Солнечной системе один из основополагающих законов механики, по которому расчитывают космические корабли, ЗАКОН ММОМЕНТА КОЛИЧЕСТВА ДВИЖЕНИЯ - НЕ ДЕЙСТВУЕТ ! Верне действует. но всего навсего - на два процента !
Во всех свободно взаимодействующих телах системы момент количества движения должен быть абсолютно одинаков.
Хотя основная масса вещества Солнечной системы сосредоточена в самом Солнце – оно сосредоточило в себе 99, 866 % всей массы Солнечной системы, но на всю эту подавляющую массу приходится всего 2% момента количества движения. Оставшиеся 0, 134 % вещества представлены девятью планетами и всё что вращается вокруг Солнца. Но на эту сверхмизирную долю приходится несоразмеримо огромная величина момента количества движения и она состаляет 98% от общего количества движения в Солнечной системе.
Вот тебе и "не равенство Коши-Бунявского, вот тебе и "квантовая механика" - Закон то НЕ РАБОТАЕТ. Кто это создал? Это создал, показал на примере - Создатель, что Ему все возможно создать. Всё это создал Бог.
12 года назад от Владимир Бушин
0 голосов
всё устроено, просто супер для всех. просто человечество всё испортило! и назат уже пути нет нет и нет.
12 года назад от КонфеткА

Связанные вопросы