Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как по вашему мнению появляются геи?
Ими рождаются или это приобретается изза какого то влияния друзей/общества и т. д? И если вы думаете что это приобретается, то как тогда о разных ученых, которые доказывают, что это натурально и такими рождаются?
10 года
назад
от
Alex Barahtjan
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Приобретённое отклонение мозга! Заболевание психиатрическое ( доказано медициной, но опровергнуто обычным голосованием ) , как и депрессия например! Ян Голланд - вылечил уже не одну сотню больных. К сожалению лечению подвергаются только на добровольной основе!
10 года
назад
от
Irka Gordeeva
▲
▼
0
голосов
Ученые пришли к выводу, что гомосексуализм является врожденным и закладывается в зародыше еще на самих ранних этапах его развития. Также исследователи говорят о том, что у мужчин-гев и обычных женщин полушария мозга имеют равные формы, а вот у обычных мужчин и женщин-лесбиянок правое полушарие несколько больше, нежели левое. Также у этой группы людей больше нервных окончаний в миндалевидной части мозга. Это и объясняет то, почему мужчин-гомосексуалистов и женщин гетеросексуальной ориентации сексуально привлекают одни и те же объекты – мужчины, и наоборот. -
10 года
назад
от
Никита Милов
▲
▼
0
голосов
Это наследство серых существ. Гермофродизм. Преобладает у одной не любящих всех на земле нации. Их описание. Маленькие пучеглазые ушастые большая жопа и живот страшные гундосые.
10 года
назад
от
2 2
Связанные вопросы
1
ответ
Распутин это фамилия каких кровей?
10 года
назад
от
яйца!
1
ответ
Реально ли из сверлильного станка сделать вертикальный фрезерный?
3 года
назад
от
RUSL@N )
1
ответ
Разве нунчаки это холодное оружие? Две палки на цепочке всего лишь.
1 год
назад
от
Алексей Стрелков